On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
Добро пожаловать в он-лайн энциклопедию о породе ПАПИЛЬОН-ФАЛЕН ( французская собачка-бабочка ) Приятного чтения ! Тут Вы найдете материалы по породе и ответы практически на все Ваши вопросы

Сообщение: 2610
Зарегистрирован: 25.11.08
Откуда: Belarus
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.08 09:16. Заголовок: Спорт и папильон. Аджилити!( ч1)

Спорт ? Конечно! Папильон обажает движение !

Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All [только новые]

fishka

Сообщение: 7510
Зарегистрирован: 01.02.10
Откуда: Belarus, Grodno
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 08:02. Заголовок: Varinia , спасибо! в..

Varinia , спасибо! выкладывай, Лен, тут и ваши фотки с соревнований. Пусть люди видят, что папильон -это не только украшение гостинной комнаты, часть интерьера, красивая игрушка.. это СОБАКА с развитым мышлением, с интеллектом! способная учавствовать в спортивных мероприятиях!

олтимар пишет:

цитата:
Отличные фото!

фотки не мои, владелицы собак - Любы Тиминой, взяты мною с ее разрешения.

Профиль
Velvetas

Сообщение: 528
Зарегистрирован: 01.01.10
Откуда: Lithuania, Kaunas
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.12 08:34. Заголовок: Прекасная жизнь у п..

Прекасная жизнь у прекрасных cобак !

Профиль
fishka

Сообщение: 7647

Velvetas

Питерские аджилисты Любы Тиминой ( рыжий Лаватера Атлантис посередке , ему как всегда не сидится спокойно)

Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 12:22. Заголовок: fishka , ну ничего с..

fishka , ну ничего себе стайка аджилитистов!!!
Во Владивостоке дочка Кеши в 8 месяцев выиграла соревнования новичков, заняла 1 место, поздравляю Мушку и ее хозяйку Ларису! было 8 участников!

Профиль
Varinia

Сообщение: 98
Зарегистрирован: 27.08.11
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 12:30. Заголовок: На прошедшем Чемпион..

На прошедшем Чемпионате СПб по аджилити, в командном зачете, Люба Тимина с папильоном Миджи заняла 3 место в команде , в категории smoll (участвовало 39 собак, 13 команд)

Профиль
KittyHello

Сообщение: 883
Зарегистрирован: 15.06.10
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 12:37. Заголовок: SHTUKA пишет: Во Вл..

SHTUKA пишет:

цитата:

Да, в этом году участников было почти в 3 раза больше, чем в прошлом!!!

Поздравляю Мушку и ее хозяйку - они большие молодцы!!! Очень серьезно занимаются и аджилити и фристайлом!!!
вот ЛАРИСА и МУШКА на награждении с судьей соревнований Богдановым Сергеем

Профиль
SHTUKA

Сообщение: 4166
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 14:51. Заголовок: KittyHello , спасибо..

KittyHello , спасибо за фото! очень рада что у вас растет интерес к спорту! надеюсь и во фристайле у Ларисы и Мушки все сложится удачно!

Профиль
fishka

Сообщение: 7650
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.12 15:11. Заголовок: Varinia пишет: На п..

Varinia пишет:

цитата:

Поздравляю Любу и Миджи! Молодцы!

Профиль
KittyHello

Сообщение: 884
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 00:43. Заголовок: SHTUKA пишет: надею..

цитата:
очень рада что у вас растет интерес к спорту!

Уговариваю их в этом году тоже поехать на МорПес

цитата:
надеюсь и во фристайле у Ларисы и Мушки все сложится удачно!

И не сомневайтесь!!!
Лариса и Мушка очень стараются и у них огромные успехи, Мушка просто гений дрессуры - все схватывает буквально на лету

Профиль
SHTUKA

Сообщение: 4169
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.12 08:35. Заголовок: KittyHello , здорово..

KittyHello , здорово что Мушка и Лариса такие активные! папа Кеша тоже отлично поддается любой дресуре, вот только мама Лора у него ленивая, и Кеша собака мужа, и он у него просто любить и лелеять, а так мог бы много добиться я думаю!
fishka , удачи сынуле в спорте! отлично что с ним занимаются!

Профиль
fishka

Сообщение: 7709
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.12 13:09. Заголовок: Чемпионат Санкт-Пете..

Чемпионат Санкт-Петербурга по аджилити 2012 (7-8.05.2012)

ОЧень красиво снято! На видео есть и папильончик ( Любовь Тимина и Чикаго Бой)

Спасибо: 1
Профиль
fishka

Сообщение: 7725
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.12 13:25. Заголовок: Лав Имидж Вилли Той ..

Лав Имидж Вилли Той ( Миджи) в Санкт-Петербурге на Чемпионате Северо-западного округа по аджилити 19.05.2012 занял 4 место! А Чикаго Бой занял почетное 3-е место в новичках ! Поздравляю Любу Тимину !

Профиль
Ludmila_NV

Сообщение: 41
Зарегистрирован: 01.12.11
Откуда: Россия, Новокузнецк
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.12 19:14. Заголовок: С каким запасом прыг..

С каким запасом прыгает мальчишка! Летающий папийон!

Профиль
fishka

Сообщение: 7798
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 08:31. Заголовок: Вчера по результатам..

Вчера по результатам Чемпионата Санкт-Петербурга Лав Имидж Вилли Той ( Миджи) и Любовь Тимина выиграли группу "той" и стали Чемпионами Санкт- Петербурга 2012 года ! Молодцы!!! А также Любина папильошка Марси стала 2-й в своей категории!
А наш Поль ( Лаватера Атлантис) из 4 щенков единственный дошёл до конца трассы и занял первое место !!! Ура !! Молодцы! Поздравляю!!

Профиль
Бьюти

Сообщение: 1853
Зарегистрирован: 13.06.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 11:27. Заголовок: fishka Оля, поздрав..

fishka
Оля, поздравляю тебя с победой твоего сыночка, Поль - молодец!!!!!
А так же поздравляю Любу и ее питомцев с отличными результатами в спорте!!!

Профиль
Elen@

Сообщение: 465
Зарегистрирован: 17.05.10
Откуда: Уфа, Башкирия
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 13:07. Заголовок: fishka пишет: А наш..

fishka пишет:

цитата:

Поздравляю! Какой сЫночка молодец! Упорный мальчишка, настоящий спортсмен!

Профиль
fishka

Сообщение: 7800
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.12 16:54. Заголовок: Бьюти , Elen@ , Спас..